Ihre Ansprechpartner

Eugen Schlegel
Geschäftsführer

Tel. 0 73 93/5 90-0
Fax 0 73 93/5 90-11
e.schlegel@schlegel-werbung.de

Matthias Schlegel
Geschäftsführer

Tel. 0 73 93/5 90-0
Fax 0 73 93/5 90-11
m.schlegel@schlegel-werbung.de

Sonja Bloching
Assistentin der Geschäftsleitung

Tel. 0 73 93/5 90-21
Fax 0 73 93/5 90-11
s.bloching@schlegel-werbung.de

Hermann Weller
Betriebsleiter

Tel. 0 73 93/5 90-15
Fax 0 73 93/5 90-11
h.weller@schlegel-werbung.de

Sonja Woger
Vertrieb

Tel. 0 73 93/5 90-12
Fax 0 73 93/5 90-11
s.woger@schlegel-werbung.de

Christine Hepting
Vertrieb

Tel. 0 73 93/5 90-19
Fax 0 73 93/5 90-11
c.hepting@schlegel-werbung.de

Firmenhund James
Sicherheitsbeauftragter

Tel. 0 73 93/5 90-0
Fax 0 73 93/5 90-11
james@schlegel-werbung.de

Sprechen Sie mit uns

Schreiben Sie uns gerne eine Nachricht über unser Kontaktformular. Wir beantworten Ihre Anfrage innerhalb von 2 Werktagen per E-Mail oder telefonisch.


Ihr Name

Ihre E-Mail

Ihre Nachricht

Hinweise zur Verarbeitung Ihrer Angaben und Widerspruchsrechte: Datenschutzerklärung.

+49 (0) 73 93/5 90 - 0

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden


Kontakt

Modiscript-Schlegel-Werbung GmbH
Hauptstraße 59
89619 Unterstadion (Germany)

Fon +49 (0) 73 93/5 90 – 0
Fax +49 (0) 73 93/5 90 – 11
info@schlegel-werbung.de

Montag  – Donnerstag:
07.30 – 12.15 Uhr und 12.45 – 17.00 Uhr

Freitag

07.30 – 16.00 Uhr